data 20.02.2017



Toner / cyan / 10000 Seiten / für C831 / - OKI

 

(c) copyright schwimmbad.it
Descrizione ProdottoOKI - cyan - originale - cartuccia toner
Tipo prodottoCartuccia toner
Tecnologia stampaLED
Colore di stampaCyan
Duty CycleFino a 10000 pagine ISO/ IEC 19798
Compatibile conC831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n, C841DN


Materiale di consumo
Tipo consumabiliCartuccia toner
Tecnologia stampaLED
ColoreCyan
Quantità inclusaConfezione da 1
Duty CycleFino a 10000 pagine ISO/ IEC 19798
Informazioni sulla compatibilità
Compatibile conOKI C831cdtn, 831DM, 831dn, 831n, 841cdtn, 841dn, 841n, C841DN
 
 

prezzo pazzo di  € 214,00  ivato 

 
  acquista Toner / cyan / 10000 Seiten / für C831 / ->  
 

 

Brother Tintenpatrone LC22EY yellow ca. - BROTHER

 

 
 

prezzo pazzo di  € 23,90  ivato 

 
  acquista Brother Tintenpatrone LC22EY yellow ca. ->  
 

 

1550nm Serial Pluggable XFP Optic - BROCADE

 

(c) copyright schwimmbad.it
Descrizione ProdottoBrocade - modulo transceiver XFP - 10 Gigabit Ethernet
Tipo di dispositivoModulo transceiver XFP - LC single mode
Fattore di formaModulo plug-in
Tipo cablaggio10GBase-ER
Velocità di trasferimento10 Gbps
Lunghezza d'onda ottica1550 nm
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Distanza max trasferimento40 km
Progettato perBigIron RX-16, RX-4, RX-8


Generale
Tipo di dispositivoModulo transceiver XFP
Fattore di formaModulo plug-in
Networking
Tecnologia di connessioneCablato
Tipo cablaggio10GBase-ER
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Velocità di trasferimento10 Gbps
Lunghezza d'onda ottica1550 nm
Distanza max trasferimento40 km
Standard di conformitàIEEE 802.3ae
Espansione/connettività
Interfacce1 x Ethernet 10GBase-ER - LC single mode x 2
Slot compatibili1 x XFP
Miscellanea
Standard di conformitàUL 60950-1, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1-03, RoHS, FDA, EN 60825-1
Informazioni sulla compatibilità
Progettato perBrocade BigIron RX-16, RX-4, RX-8
 
 

prezzo pazzo di  € 9.258,00  ivato 

 
  acquista 1550nm Serial Pluggable XFP Optic ->  
 

 

CTO/MBP13"/MNQG2/16GB/Russia - APPLE

 

 
 

prezzo pazzo di  € 2.685,00  ivato 

 
  acquista CTO/MBP13"/MNQG2/16GB/Russia ->  
 

 

KI21RAD30 / Weiss - Siemens Elektro-Groß

 

(c) copyright schwimmbad.it
Einbau-Kühlschrank, Vollraum, integrierbar, Festtürmontage, Nutzinhalt des Kühlfaches: 145l, Abtauautomatik Kühlen, Super-Kühlen, digitale Temperaturanzeige, Glasablageflächen: 4,
Obst-/Gemüsebehälter: 1, LED-Beleuchtung, Energieeffizienzklasse A++, Breite: 558mm, Höhe: 874mm, Tiefe: 545mm
 
 

prezzo pazzo di  € 609,00  ivato 

 
  acquista KI21RAD30 / Weiss ->  
 

 
 
>> Switch-D-Link-DES-108-E-unmanaged-.htm

>> Cisco-Li-Feature-SSL-VPN-up-to-10-users-.htm

>> G-6410-SC-Brillantweiss.htm

>> NEC-78-Whiteboard-43.htm

>> AC-48-100dB-Koaxkabel-Rotolo500m-bianco.htm